Министерство образования и науки Республики Хакасия

Адреса и контакты

Министр образования и науки Республики Хакасия

Лариса Николаевна Гимазутина

655019, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 72
(3902) 29-52-14
education_19@r-19.ru

Бутенко Анатолий Алексеевич

и.о. заместителя министра
каб. 210
т. 295-210
butena@yandex.ru

Сагалаков Юрий Гаврилович

и.о.заместителя министра
каб. 221
т. 295-221

Грязнова Ирина Николаевна

и.о. заместителя министра – начальника отдела кадровой работы и правового обеспечения
каб. 217
т. 295-224

Приемная

Куликова Анастасия Николаевна

каб. 214
т. 295-214, факс: 231-230

Отдел кадровой работы и правового обеспечения

Свириденко Ольга Викторовна

Главный специалист-эксперт
каб. 217
т. 295-220

Бухгольц Анастасия Алексеевна

Ведущий консультант
каб. 217
т. 295-250

Солдатов Василий Викторович

Ведущий консультант
каб. 218
т. 295-218

Федоренко Наталья Ивановна

Ведущий консультант
каб. 217
т. 295-290

Отдел национального и дополнительного образования детей

*

Начальник отдела
каб. 220
т. 295-233

Доможакова Ольга Васильевна

Советник
каб. 203
т. 295-203

Евдокимова Ольга Николаевна

Советник
каб. 220
т. 295-209

Неволина Татьяна Михайловна

Главный специалист-эксперт
каб. 427
т. 295-240

Жукова Галина Петровна

Главный специалист-эксперт
каб. 220
т. 295-258

Танбаева Анна Антоновна

Ведущий консультант
каб. 203
т. 295-248

Отдел опеки (попечительства) и защиты прав детей

Егоров Виктор Константинович

Заместитель начальника отдела
каб. 206
т. 295-266
evk@r-19.ru

Примоленная Инна Михайловна

Ведущий консультант
каб. 202
т. 295-202

Медведева Ольга Леонидовна

Советник
каб. 202
т. 295-232

Витман Светлана Владимировна

Ведущий консультант
каб. 202
т. 295-262

Лебедь Юлия Алексеевна

Ведущий консультант
каб. 206
т. 295-236

Кравченко Павел Владимирович

Ведущий консультант
каб. 206
т. 295-206

Отдел по надзору в сфере образования

*

начальник отдела
т.

Идимешева Алла Михайловна

Заместитель начальника отдела
каб. 201
т. 295-231

Хромых Валентина Сергеевна

Ведущий консультант
каб. 204
т. 295-204

Зайцева Гелена Викторовна

Эксперт
каб. 204
т. 295-234

Дмитриева Марина Владимировна

Ведущий консультант
каб. 401
т. 295-264

Титов Сергей Васильевич

Ведущий эксперт
каб. 204
т. 295-280

Отдел профессионального образования и науки

Кеберле Наталья Викторовна

Начальник отдела
каб. 224
т. 295-288
sf@r-19.ru

Спирина Елена Борисовна

Главный эксперт
каб. 224
т. 295-297

Зеленецкая Татьяна Ивановна

Советник
каб. 216
т. 295-216

Отдел ресурсного обеспечения и информатизации образования

Гуреев Александр Павлович

Начальник отдела
каб. 219
т. 295-222
moin222@r-19.ru

Рябинов Константин Николаевич

Главный специалист-эксперт
каб. 219
т. 295-249

Султрекова Наталья Степановна

Ведущий консультант
каб. 219
т. 295-279

Отдел управления качеством образования

Конева Елена Павловна

Начальник отдела
каб. 209
т. 295-239

Бурдакова Марина Анатольевна

Заместитель начальника отдела
каб. 207
т. 295-207

Лыщицкая Ольга Николаевна

Советник
каб. 209
т. 295-237

Кренц Кристина Александровна

Главный эксперт
каб. 216
т. 295-246
pressa-edu@r-19.ru

Отдел экономики и статистики

Сагатаева Марина Николаевна

Начальник отдела
каб. 208
т. 295-208
m@r-19.ru

Толоконникова Наталья Анатольевна

Главный специалист-эксперт
каб. 211
т. 295-241

Лалетина Татьяна Николаевна

Советник
каб. 211
т. 295-271

Капустиринская Ольга Степановна

Ведущий консультант
каб. 211
т. 295-211

Кузнецова Ольга Борисовна

Главный специалист-эксперт
каб. 208
т. 295-268